Biedermeier Betkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Seitenteile, frontseitig 1 Tür, ergänzt tapeziertes Kniebrett, 103 x 65 x 57 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |